25.02.2016 08:08 Четверг

ГУ – УПФР по Воскресенскому району информирует!

Государственное учреждение-Управление Пенсионного фонда по Воскресенскому району 10 марта 2016 года в 11 час. в зале заседаний администрации района проводит семинар с работодателями и индивидуальными предпринимателями по теме :
« Новая форма отчетности в ПФР. Изменения в пенсионном законодательстве с 1 января 2016 года».

Государственное учреждение-Управление Пенсионного фонда по Воскресенскому району 10 марта 2016 года в 11 час.  в зале заседаний администрации района проводит семинар с работодателями и индивидуальными предпринимателями по теме :

« Новая форма отчетности в ПФР.   Изменения в пенсионном законодательстве с 1 января 2016 года».

ГУ – Управление Пенсионного фонда РФ по Bоскресенскому району

Адрес: 606730, р.п. Воскресенское, ул. Пушкина, д.14.