17.01.2019 10:54 Четверг

Новый состав Общественного совета при главе администрации района

Автор: Е.Позднякова
Помощник главы администрации района

14 декабря 2018 года был утвержден новый состав Общественного совета при главе администрации района в количестве 20 человек

В новый состав Общественного совета вошли:

По представлению глав сельских и поселковой администраций:

1.Васильева Людмила Алексеевна — Нахратовский сельсовет

2.Волкова Алла Владимировна(Секретарь Общественного совета) — Капустихинский сельсовет

3.Голубева Татьяна Борисовна — Благовещенский сельсовет

4.Кочеткова Ирина Александровна — Богородский сельсовет

5.Краев Владимир Александрович — Владимирский сельсовет

6.Крашенинников Владимир Львович — Глуховский сельсовет

7.Мартынова Зинаида Владимировна — Староустинский сельсовет

8.Осинина Тамара Николаевна — Егоровский сельсовет

9.Ромашова Татьяна Владимировна — Воздвиженский сельсовет

10.Рохмистрова Светлана Борисовна — Нестиарский сельсовет

11.Сучков Игорь Александрович (Заместитель председателя Общественного совета) — Воскресенский поселковый совет

По представлению общественных объединений и организаций:

12.Девушкина Татьяна Николаевна — Воскресенский районный Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

14.Ерышев Федор Павлович — Воскресенское отделение областной общественной организации «Нижегородский пограничник»

По представлению Земского Собрания Воскресенского муниципального района:

16.Мухин Василий Леонидович

17.Оржанцев Илья Дмитриевич

18.Пшеничникова Нина Александровна

19.Родин Петр Александрович

20.Романова Татьяна Михайловна (Председатель Общественного совета)

Приятно, что новый состав не стал откладывать в долгий ящик первое заседание и в последнюю предновогоднюю неделю провел первое заседание, на котором выбрали председателя, заместителя и секретаря общественного совета, а также внесли свои предложения в план работы на 2019 год.