16.02.2021 14:04 Вторник

Автор: Романова Т.М., Елфимова О.Н.
Источник: Общественный совет при главе местного самоуправления района

Уважаемые жители Воскресенского района

Убедительно просим вас не принимать во внимание фейковые новости, которые поступают к вам в социальные сети, призывающие проявить солидарность в связи с арестом Навального А., агитирующие выходить на митинги, проявлять недовольство существующей властью. Ролики об издевательствах при задержании лиц, нарушающих общественный порядок, работниками силовых структур в автозаках явно «проплачены» и не соответствуют действительности. Очевидно, что горстка людей хочет внести дестабилизацию в общество, прикрываясь нашими детьми. Никто не говорит и не объясняет, что при любой нестабильности, в первую очередь, пострадают пенсионеры, инвалиды, многодетные и малоимущие семьи, которые могут быть лишены материальной поддержки. Не дайте подмять под себя власть и ресурсы нашей огромной страны!

Все вопросы, которые вас волнуют можно решить цивилизованными методами. По фактам коррупции обращайтесь в прокуратуру и правоохранительные органы, сообщайте в вышестоящие инстанции. Делайте конкретные предложения для улучшения жизни. Когда мы вместе, все у нас получится!