Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

08.06.2022 15:49 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

2 июня состоялось заседание Нижегородской ассоциации общественных палат (советов) под председательством Романа Григорьевича Стронгина

«Это первое заседание Ассоциации при новом составе региональной Общественной палаты. Нам важно рассказать коллегам о составе и структуре Палаты, задачах и направлениях деятельности, которыми мы будем особо заниматься в нынешнем созыве. Это и вопросы поддержки семьи, здоровья, лекарственного обеспечения, патриотического воспитания, наблюдение на выборах и, безусловно, будем развивать работу с муниципальными палатами» – отметил председатель Общественной палаты области Роман Стронгин.

«Это первое заседание Ассоциации при новом составе региональной Общественной палаты. Нам важно рассказать коллегам о составе и структуре Палаты, задачах и направлениях 

Заместитель министра внутренней политики Нижегородской области Дмитрий Кабайло, участвовавший в заседании, отметил важную роль института общественной палаты, оценил большую работу, проводимую региональной палатой в организации общественного наблюдения на выборах.

В заседании принимала участие Татьяна Михайловна Романова – председатель Общественного совета при главе местного самоуправления Воскресенского района.

В ходе заседания также прошла церемония награждения членов Общественной палаты Нижегородской области и представителей муниципалитетов за участие в подготовке и проведении избирательных кампаний на территории Нижегородской области в 2021 году, за вклад в общественное наблюдение на выборах.

Так, например, за активное участие в подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы ФС РФ 8-го созыва грамотами Общественной палаты Нижегородской области в нашем районе награждены Ирина Маркушева, Светлана Шологон и Елена Мырова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11