04.10.2017 15:04 Среда

4 октября – День гражданской обороны

Уважаемые работники и ветераны гражданской обороны МЧС России!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником Днём гражданской обороны МЧС!

Выполняя одну из важнейших функций государства – обеспечение безопасности граждан и страны в целом, вы, решаете сложнейшие задачи, подчас, рискуете своим здоровьем и даже жизнью. Ваш профессионализм, самоотверженность, отвага и бесстрашие снискали заслуженный авторитет и высокую оценку всего населения нашей страны.

С гордостью вспоминаем и о ветеранах гражданской обороны — людях, которые знали свое дело, посвятили свою трудовую биографию делу обеспечения безопасности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций мирног, счастья и только успешных дел!

От всего сердца желаем вам здоровья, везения, удачи. Успехов вам и профессионального роста!

А.В.Безденежных                                        Н.В.Горячев

Глава местного самоуправления района        Глава администрации района