04.10.2017 16:33 Среда

Поздравление депутата ЗСНО А.Ф. Лесуна с Днем Учителя

Профессиональных праздников в нашем календаре немало. Но День учителя занимает среди них особое место. Людям, которые носят гордое звание Учитель, — наша особая благодарность и уважение.  У них непростая работа, важнейшая миссия – нести ученикам знания, воспитывать в них понимание добра и зла, формировать мировоззрение. И они достойно ее выполняют – педагоги городских школ, учителя из сельской глубинки, настоящие подвижники  своего дела.

Дорогие наши учителя!

Поздравляю Вас с праздником. Мы давно вышли из школьного возраста, но по-прежнему любим Вас, своих первых наставников в жизни. И с годами все больше ценим то, что Вы сделали для нас. Здоровья Вам, благополучия, новых творческих успехов, любви и уважения Ваших учеников!

Анатолий Лесун, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области