05.10.2017 15:21 Четверг

С Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Уважаемые труженики села!

Позвольте поздравить вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Ваш труд всегда был ответственным и нелегким и именно поэтому пользовался особым уважением. Работа хлебороба, механизатора, животновода, ветеринара, фермера — нелегка, но жизненно необходима.

Работать в сельском хозяйстве нелегко во все времена – это тяжелый ежедневный труд, заслуживающий признания и уважения. Своим ответственным отношением к делу, трудолюбием, инициативой и личным примером вы вносите весомый вклад в развитие отрасли, которая затрагивает интересы всех без исключения жителей области. В ней работают люди, сильные духом, трудолюбивые и честные, которые чувствуют биение сердца родной земли. Поистине своими руками вы создаете национальное богатство, обеспечиваете продовольственную безопасность страны, от вас во многом зависит сохранение здоровья нации. Недаром духовно-нравственными ориентирами и символами современной России считаются накопленная веками крестьянская мудрость, трудолюбие и стойкость.

Желаю вам, доблестные труженики села, многоуважаемые ветераны отрасли, крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех ваших начинаниях!

А.Ф.Лесун, Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области