06.10.2017 13:51 Пятница

8 октября – день работников сельского хозяйства

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса района!

Вашим призванием стал благородный и нелёгкий труд на земле.  Всё меняется в этом мире, а сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому. Скромный кормилец и великий труженик, крестьянин был и остаётся главной надеждой и опорой России. Своим рачительным хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаёте достойные условия для развития агропромышленного комплекса нашего района, а результаты труда находят место на столах наших жителей.

Спасибо вам за ваше трудолюбие, добросовестность и верность выбранному делу. Несмотря на сложные условия, в которых вам приходится работать, вы остаётесь примером верности и преданности своему делу. Особенно низкий поклон ветеранам, передовикам производства за самоотверженный труд.

Желаем всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне! Пусть ваш нелёгкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков.

А.В.Безденежных                                       Н.В.Горячев

Глава местного самоуправления района     Глава администрации района