Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

02.11.2017 08:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление депутата ЗСНО А.Ф. Лесуна с Днем народного единства

Дорогие друзья!

Более четырёхсот лет назад, в ноябре 1612 года, войско народного ополчения под предводительством нижегородцев Козьмы Минина и Дмитрия Пожарского, преодолев гражданские распри, освободило Москву от интервентов и заложило основу государственного развития России.

Сегодня в память о тех событиях мы отмечаем праздник – День народного единства.

Он неразрывно связан со славными героическими страницами нашей истории. Он символизирует идею национального согласия и сплоченности вокруг общих целей и задач. Чувство духовной общности, искреннее стремление принести пользу своему Отечеству объединяет нас и сегодня. Национальное согласие и единство общества, основанные на нравственных ценностях, испытанных веками, являются необходимым условием для стабильного и динамичного развития России, спокойной и мирной жизни ее граждан. Вот почему можно уверенно говорить, что это праздник всех нас, независимо от возраста и социального положения, национальной принадлежности и вероисповедания, политических взглядов и убеждений – всех, кто любит Отечество и верит в него, объединяет стремление сделать Россию сильной, великой и процветающей державой.

Поздравляя вас с этим праздником, от всей души желаю успехов во всех делах и добрых начина­ниях на благо нашей Родины, крепкого здоровья, мира и согласия, счастья и благополучия!

А.Ф.Лесун, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

83