22.02.2017 10:34 Среда

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с 23 февраля — Днем защитника Отечества!

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с 23 февраля — Днем защитника Отечества!

Этот праздничный день особый в нашей истории. Сегодня мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам — тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину. Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, тем, кто сегодня стоит на страже страны.

Защита своего дома, своей Отчизны — первейший долг, исполнение которого для каждого человека — дело чести. Именно поэтому 23 февраля все больше становится праздником общенародным, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего защитник Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в приумножение богатства и славы великой России.

В этот замечательный день от души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

А.В.Безденежных

Глава местного