Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

24.03.2017 09:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЕПУТАТА ЗСНО А.Ф.ЛЕСУНА С ДНЕМ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ

Автор: А.Ф.Лесун, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области

Уважаемые работники культуры и деятели искусства!

Сердечно поздравляю вас с Днем работника культуры!Этот праздник отмечают сотрудники библиотек и музеев, домов культуры и клубов, коллективы художественной самодеятельности, люди творческих профессий, представители молодежных творческих движений.

      

     Дорогие друзья, своим трудом вы сохраняете ценности духовного развития нашей страны, традиции и наследие. Велика роль объединяющая роль культуры в обществе. Нижегородская область широко известна культурными традициями, которые год от года крепнут. Проходят столетия и эпохи, но национальная культура живет и продолжается не только в традициях и народном творчестве, но и в современном искусстве. А продолжается она благодаря вам – людям талантливым, одухотворенным, неравнодушным и увлеченным своим высоким призванием, тем, кто служит идеалам добра, высокой духовности и нравственности.

Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции нашего региона во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания. В день профессионального праздника желаю вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

А.Ф.Лесун,

депутат Законодательного Собрания

Нижегородской области

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

76