24.04.2017 10:08 Понедельник

Поздравление депутата ЗСНО А.Ф. Лесуна с Праздником весны и труда

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Праздником весны и труда!

Для многих поколений наших соотечественников День 1 мая был и остаётся символом весеннего обновления, единства, радости мирного созидательного труда. Ценности, которые провозглашает Первомай, важны во все времена, ведь честный труд – основа благополучия всего общества и каждой семьи. И если ушли в прошлое первомайские демонстрации, то стремление людей к созиданию остаётся неизменным.

У каждого из нас – своя работа, свой труд. В большинстве своём этот труд нелёгкий. Но кто из нас не испытывал радость и удовлетворение, завершая очередной этап работы, достигая тех успехов, о которых мы мечтали?

Каждый день ставит перед нами новые задачи. Уверен, что трудолюбие, энергия, деловая активность, ориентированность на успех помогут успешно их решать.

Желаю всем вам хорошего настроения и добрых надежд, успехов во всех начинаниях и новых достижений во благо ваших семей и вашего родного края. Мира, счастья и благополучия каждому дому!

А.Ф. Лесун,

депутат Законодательного Собрания Нижегородской области.