Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

04.05.2017 13:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие земляки и гости Воскресенского района!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с 72 — годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!Желаем всем здоровья, успехов в работе, благополучия в семьях,мирного неба над головой.

В нашей стране есть много разных праздников. Мы осознаем их значимость и важность, уважаем и чтим. Но, День Победы, который собрал нас сегодня, мы выделяем из всех потому, что не было в истории человечества более судьбоносного и трагического события, чем Великая Отечественная война.

 В этот день мы отдаем дань уважения всем, кто своими усилиями приближал Великую Победу, склоняем головы перед павшими в боях и ушедшими из жизни в мирное время.

Война затронула каждый дом, судьбу каждого жителя Нижегородской области. Только из Воскресенского и Заветлужского районов  ушло на фронт 18147 человек. Многие воскресенцы участвовали в крупных сражениях Великой Отечественной войны и были награждены орденами Славы III степени и Красной звезды, медалями «За боевые заслуги». Шесть Героев Советского Союза дал Родине наши Воскресенский и Заветлужский районы.
          К сожалению, время беспощадно. Все меньше и меньше остается среди нас тех, кого мы с гордостью называем "Ветеран Великой Отечественной". Нашему поколению повезло, что многих из них мы знаем лично, восхищаемся их оптимизмом, жизнелюбием и великой скромностью. Сегодня в Воскресенском районе в живых остались 22 солдата Победы. Дай им Господь Крепкого здоровья!

Ежегодно мы провожаем фронтовиков в последний путь. Светлая им память и низкий поклон за беспримерный ратный подвиг.

          Дорогие ветераны! Спасибо за Победу! Здоровья на долгие годы! Пусть праздник Великой Победы придаст вам сил, оптимизма и радости! Низкий поклон вам за ратный и мирный труд, жизненную мудрость и активную гражданскую позицию. Крепкого здоровья и долголетия, уважения и любви ваших близких!

 Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с 72 — годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Желаем всем здоровья, успехов в работе, благополучия в семьях, мирного неба над головой.

 

 

       
 

А.В.Безденежных

Глава местного

самоуправления района

                    

 
   

Н.В.Горячев

Глава

администрации района

               

 
 

 

 

 

                                                                                  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40