04.05.2017 13:54 Четверг

С Днем российского предпринимательства!

26 мая – день российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели!

Поздравляем Вас с Днем российского предпринимательства!

26 мая вся страна отмечает День российского предпринимательства. Этот праздник стал признанием исключительной роли предпринимателей не только в экономических, но и в социальных преобразованиях, происходящих в нашем обществе. В этот день мы чествуем энергичных, инициативных, творческих и неравнодушных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело.

Выражаем вам искреннюю признательность за неиссякаемую энергию, настойчивость и профессионализм. Желаем вам успешной реализации предпринимательских идей, надёжных деловых партнёров,стабильных доходов, выгодных сделок и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего района! Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия!

А.В.Безденежных

Глава местного