04.05.2017 13:51 Четверг

С профессиональным праздником – Международным днем музеев!

18 мая – Международный день музеев

Уважаемые работники музеев!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Международным днем музеев!

Музей — это уникальная «машина времени», благодаря которой тысячи людей имеют возможность совершить путешествие в прошлое, познакомиться с истоками культур и ремёсел, с редкими документами и любопытными фактами; окунуться в атмосферу жизни и творчества известных людей.

Добросовестный и подвижнический труд музейных работников представляет огромное значение для нашего общества! Именно хранители духовно-культурного и исторического наследия делают все возможное, чтобы сберечь для будущих поколений ценнейшие богатства, в которых запечатлена яркая, самобытная, уникальная история нашего Воскресенского района, нашей Нижегородской области.

Уважаемые работники музея! Спасибо вам за ваш неугасающий энтузиазм и постоянный творческий поиск. Крепкого вам здоровья, успехов и благополучия, новых находок и открытий, оригинальных выставок и экспозиций и, конечно же, заинтересованных посетителей!

А.В.Безденежных

Глава местного