01.06.2017 09:33 Четверг

Воскресенские автоинспекторы проведут профилактическое мероприятие «Тонированное стекло»

Автор: ОГИБДД ОМВД России по Воскресенскому району

С 1 по 9 июня 2017 года

автоинспекторы Воскресенского района

проведут специализированное, профилактическое

мероприятие “Тонированное стекло”.

С 1 по 9 июня 2017 года в целях обеспечения безопасности дорожного движения и усиления профилактических мероприятий по соблюдению требований технического регламента, и принятия мер антитеррористической направленности, автоинспекторы Воскресенского района проведут специализированное профилактическое мероприятие “Тонированное стекло”.

В течение всей операции на территории Воскресенского района дорожные полицейские с использованием технических средств обеспечат повышенный контроль за соблюдение водителями требование технического регламента.

ОГИБДД ОМВД России по Воскресенскому району

Телефон: 8(83163) 9-34-34