19.06.2017 09:00 Понедельник

В Воскресенском районе инспекторы ГИБДД организуют проверку водителей на состояние опьянения

Автор: ОГИБДД ОМВД России по Воскресенскому району

С 22:00 часов 24 июня до 02:00 часов 25 июня 2017 год на территории района инспекторами Воскресенского, Краснобаковского, Семеновского районов будет проведена профилактическая операция «Труба» по выявлению водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения.

В течение всей операции на территории Воскресенского района дорожные полицейские посредством остановки всех видов транспорта проверят состояние каждого водителя на предмет нахождения его за рулём в состоянии опьянения.

ОГИБДД ОМВД России по Воскресенскому району, тел.:8(83163) 9-34-34