Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

09.06.2017 11:08 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЕПУТАТА ЗСНО А.Ф.ЛЕСУНА С ДНЕМ РОССИИ

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днём России!

Этот праздник – общий для всех, кто живет в нашей стране. Он символизирует свободу и независимость России, говорит о ее величии, преданности Отчизне многих поколений патриотов. Любовь к Родине – самая глубокая, значимая и благородная идея, которую россияне передают по наследству своим детям и внукам. Это основа единства и мощи нашего государства. И независимо от политических убеждений, национальной и религиозной принадлежности все мы вместе – его граждане. Забота о нашем общем доме, помощь старшим, поддержка слабых, радость за детей, уважение к взглядам и святыням живущих рядом людей – вот вклад каждого из нас в достижение спокойствия и справедливости.

Нам есть чем гордиться. Вся история нашего родного государства показывает: главное достояние нашей страны — это люди. Благодарностью им служит наше трепетное отношение к бесценному культурно-историческому наследию, добрая и неугасимая память о великих победах и добрых свершениях предков.

В день государственного праздника – Дня России – желаю вам новых трудовых свершений, достижения поставленных целей, радости, успехов, здоровья и гордости за страну, в которой живем.

А.Ф.Лесун,  депутат Законодательного Собрания Нижегородской области

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1000