Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

31.07.2017 16:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление депутата ЗСНО А.Ф. Лесуна с Днем железнодорожника

Уважаемые работники Горьковской магистрали!

Дорогие ветераны железнодорожного транспорта!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем железнодорожника!

Уважаемые работники Горьковской магистрали!

Дорогие ветераны железнодорожного транспорта!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем железнодорожника!

В этом году он для коллектива Горьковской магистрали особенный, потому что совпадает со 155-летием дороги и празднуется накануне 180-летия железных дорог России. Эти даты в полной мере отражают насыщенную историю отечественной железнодорожной отрасли, которая дала импульс к развитию территорий, где пролегла железнодорожная колея.

Профессия железнодорожника – одна из самых ува­жаемых и почитаемых как в нашей стране, так и далеко за ее пределами. Она требует особых качеств: самоотда­чи, дисциплины и высочайшей квалификации. Железнодорожники гордятся своей причастностью к делу, ко­торое притягивает к себе самых надежных людей, и вместе с тем каждый из нас чувствует личную ответ­ственность за результаты коллективного труда.

Работники Горьковской железной дороги, как и многие поколения предшественников, сегодня обе­спечивают безопасные и комфортные условия пасса­жиров, своевременную доставку и сохранность гру­зов, поддерживают четкий и бесперебойный ритм работы стальной магистрали.

Впереди у нас новый трудовой год, мы не имеем права останавливаться: уровень нашей ответствен­ности слишком высок. Неизменной остается и наша общая цель – обеспечение высокой мобильности эко­номических ресурсов и населения. Благодарю вас за истинный патриотизм и преданность профессии. Уверен в том, что железнодорожники Горьковской магистрали будут и в дальнейшем обе­спечивать высокоэффективное развитие отрасли.

Желаю всем железнодорожникам, ветеранам транспорта, их семьям крепкого здоровья и благопо­лучия, приумножения достигнутого и новых успехов в труде.

  А. Ф. Лесун, депутат Законодательно Собрания Нижегородской области, начальник Горьковской железной дороги

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1320