Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

01.09.2017 09:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЕПУТАТА ЗСНО А.Ф.ЛЕСУНА С ДНЕМ ЗНАНИЙ

Дорогие ученики и учителя,  студенты и преподаватели, уважаемые родители! Сердечно поздравляю всех вас с Днем знаний и началом нового учебного года.

Дорогие ученики и учителя,  студенты и преподаватели, уважаемые родители! Сердечно поздравляю всех вас с Днем знаний и началом нового учебного года.

Белыми бантами, яркими цветами, весёлыми школьными звонками отмечен этот особенный, добрый и торжественный день. Наполненный надеждами и волнениями, он  всегда врывается в жизнь шумно, звонко. Вновь оживают школьные и вузовские коридоры, наполняясь голосами людей разных поколений. 

Самые маленькие и самые нарядные «виновники торжества»  –  это, конечно, первоклассники. Для них начинается новая жизнь, полная увлекательных открытий,  а для их родителей – время новых забот и хлопот. Важной вехой в жизни.  Первое сентября является и для первокурсников колледжей, техникумов, университетов, впрочем, как и для  всех остальных студентов, продолжающих свой путь в бескрайнюю страну – Страну Знаний. Новым профессиональным стартом этот праздник является  для преподавателей, чей труд заслуживает самой высокой оценки  и огромной благодарности.

Первый день осени дорог каждому из нас, ведь по большому счету  это праздник всех, кто учится и кто учит.  Анародная  мудрость «век живи – век учись» сегодня весьма актуальна.  Образование  является  фундаментом для успешной карьеры и благополучной жизни. Применение  новых, всё более  сложных  технологий, стремительное развитие наукоемких отраслей требуют постоянного  обучения и  совершенствования профессиональных навыков.

Пусть праздник 1 сентября подарит всем только хорошее настроение и  станет отправной точкой к покорению новых вершин. Пусть  стремление к самосовершенствованию, тяга к знаниям  не угасает. Желаю всем крепкого здоровья,  радости познания,  добра и мира!

А.Ф.Лесун,

депутат Законодательного Собрания Нижегородской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10