15.09.2017 09:55 Пятница

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЕПУТАТА ЗСНО А.Ф.ЛЕСУНА С ДНЕМ РАБОТНИКОВ ЛЕСА

День работников леса, который мы отмечаем в третье воскресенье сентября, это праздник, который посвящен самому главному нашему богатству. Сохранение, преумножение, заботливое и рациональное использование этого бесценного ресурса, национального достояния — забота всего общества, долг каждого из нас. Но есть люди, для которых это стало еще и профессиональной обязанностью.

Поздравляя, Вас с Днем работника леса, желаю Вам успехов в Вашем непростом деле, уверенного взгляда в завтрашний день, здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим семьям

А.Ф.Лесун, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области