26.09.2017 16:06 Вторник

27 сентября - Всемирный день туризма!

Уважаемые работники туристической отрасли!

Профессионалы, любители, энтузиасты туризма!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Всемирным Днем туризма!

Уважаемые работники туристической отрасли!

Профессионалы, любители, энтузиасты туризма!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Всемирным Днем туризма!

Сегодня для миллионов людей на планете туризм стал неотъемлемой частью жизни с естественным стремлением открыть для себя неизведанные края, памятники истории и культуры, вести активный и здоровый образ жизни. В жизни района туризм давно уже стал одним из приоритетных направлений. Это не только важные мероприятия, инвестиции, но и новые рабочие места, благоустройство, налоги и многое другое, столь нужное и необходимое нашему району.

Желаем специалистам, занятым в сфере туризма, и всем туристам нашего района здоровья, счастья, реализации задуманных планов, а также интересных путешествий и незабываемых впечатлений, которые дарит каждому из нас туризм. С праздником!

А.В.Безденежных                                                                 Н.В.Горячев

Глава местного самоуправления района                                Глава администрации района