26.09.2017 10:11 Вторник

Подайте заявку

Автор: В.Е.Пайков

В среду 20 сентября 2017 года в 17-00 в актовом зале районной администрации собрались старшие многоквартирных домов, руководители управляющих компаний, депутаты поселкового совета, представители районной и поселковой администраций и другие неравнодушные к облику поселка жители. Было многолюдно. Обсуждался вопрос участия дворовых территорий многоквартирных домов р.п. Воскресенское в государственной программе «Формирование современной городской среды на территории Нижегородской области на 2018-2022 годы». Проводил собрание заместитель главы районной администрации В.Е. Пайков. Основным вопросом собрания был порядок подачи заявки на участие многоквартирных домов в программе. Форма Протокола общего собрания собственников помещений была доведена до каждого присутствующего. Так же определен срок подачи заявок – до 15 октября 2017 г. и место представления – администрация р.п. Воскресенское.

Все, кто не присутствовал, могут получить форму протокола в поселковой или районной администрации, провести собрание и сдать заявку в установленный срок для участия в программе.