29.09.2017 15:26 Пятница

1 октября – День пожилого человека

Поздравление депутата ЗСНО А.Ф. Лесуна с Днем пожилого человека

1 октября – особая дата в нашем календаре. В России, как и во всем мире, отмечают День пожилого человека. К людям старшего поколения, ветеранам в обществе всегда относились с уважением и почтением. Всегда был востребован их богатый жизненный опыт, нам непросто было бы обойтись без их мудрых советов. Мы помним, что это их трудом создавались многие материальные и духовные ценности нашего народа. День пожилого человека – это еще один повод обратиться к ним со словами благодарности за все сделанное ими. И еще одна возможность привлечь внимание общества к проблемам пожилых людей.

Дорогие наши ветераны! Желаем вам вечной молодости духа, здоровья, долгих лет жизни, и положительных эмоций. Любви, заботы, поддержки родных и готовности всех окружающих помочь вам в решении проблем, если таковые возникнут.

Анатолий Лесун, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области