24.10.2018 10:34 Среда

28 октября – день работников автомобильного транспорта

Уважаемые работники автотранспортного предприятия, автомобилисты Воскресенского района! Поздравляем вас с Днем работников автомобильного транспорта!

Воскресенские автомобилисты, в том числе автотранспортного предприятия, несмотря на все трудности, работают в полном объеме, оказывая услуги населению, и выполняют свой профессиональный и гражданский долг с честью. Благодаря мастерству водителей, инженерно-техническим работникам, ремонтным рабочим, МУП «Воскресенское ПАП» работает ритмично и бесперебойно, вносит достойный вклад в социально-экономическое развитие нашего района.

Особая признательность и ветеранам производства за вклад в дело становления автотранспортной отрасли. Спасибо за добросовестный труд, профессионализм, верность избранному делу!

Дорогие друзья! Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, успешной реализации всех намеченных планов и удачи! Пусть автомобильная отрасль живет и процветает, а труд водителей всегда оценивается достойно!

А.В.Безденежных                                            Н.В.Горячев

Глава местного                                               Глава