09.10.2018 14:43 Вторник

В Воскресенском районе личному составу представлен начальник районной полиции

Источник: Отдел МВД России по Воскресенскому району

Вновь назначенный начальник отдела МВД России по Воскресенскому району полковник полиции Грибанов Евгений Николаевич был представлен заместителем начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майором внутренней службы Сергеем Евсеевым.

В зале заседания Отдела МВД России по Воскресенскому району генерал-майор внутренней службы Евсеев поздравил Евгения Грибанова с назначением на новую должность, пожелал ему успехов в борьбе с преступностью, а также выразил уверенность в том, что его профессионализм положительно скажется на работе райотдела полиции.

В ответном слове полковник полиции Евгений Грибанов поблагодарил заместителя начальника ГУ МВД России по Нижегородской области за оказанное доверие и заверил, что обстановка на территории Воскресенского района и далее будет оставаться спокойной, продолжится дальнейшее сотрудничество сотрудников полиции и специалистов администрации по вопросам, связанным с охраной общественного порядка, профилактикой преступлений и дорожно-транспортных происшествий.

В завершение рабочего визита заместитель начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор внутренней службы Сергей Евсеев обговорил с руководством задачи на ближайшую перспективу.