15.11.2018 10:10 Четверг

Состоялась конференция Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Автор: Е.Мырова
Руководитель МИК

8 ноября 2018 года в Воскресенском Местном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялась конференция.

На конференции присутствовали члены Местного политсовета, делегаты от Первичных отделений р.п.Воскресенское и района.

Был рассмотрен вопрос об итогах работы Местного отделения за 2018 год. Проводилась большая работа по подготовке к выборам Президента России и Губернатора области. В этом году наш район участвовал в реализации партийного проекта «Городская среда». Подведены итоги реализации первого этапа федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». За ходом работ по благоустройству осуществляли контроль представители Местного отделения Партии «Единая Россия». Также наш район второй год принимает участие в реализации проекта «Культура малой родины», в рамках которого ведется закупка аппаратуры в сельские Дома культуры. Кроме этого, Местное отделение принимает участие еще в реализации 12 партийных проектов.

Немало других мероприятий проведено Местным отделением, это и субботники депутатов фракции Партии, награждения самых активных членов Местного отделения, встречи с депутатом Государственной Думы Артемом Кавиновым, совместные мероприятия с учреждениями образования, культуры, различные акции, страхование школьников.

Ежегодно в Местном политсовете проходит ротация 10% членов. Новые члены избираются тайным голосованием. Новыми членами МПС стали Пайков Вадим Евгеньевич, заместитель главы администрации, и Ильина Наталья Владимировна, главный врач Воскресенской Центральной больницы.

По итогам работы Местного отделения за 2018 год были награждены благодарственными письмами Нижегородского регионального отделения заместитель секретаря МО Доронин Сергей Иванович и руководитель фракции Партии в Земском собрании Скобелев Александр Вячеславович.

Благодарственными письмами Местного отделения были награждены секретарь Нахратовского первичного отделения Солодова Светлана Никандровна и секретарь Староустинского Первичного отделения Крылова Майя Робертовна.

Одним из вопросов конференции также был рассмотрен вопрос о выдвижении кандидатов на конференцию Нижегородского Регионального отделения.