19.11.2018 11:05 Понедельник

21 ноября - День работников налоговых органов

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы Воскресенского района!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

Деятельность налоговых органов напрямую влияет на обеспечение финансовой стабильности района, формирование благоприятной экономической ситуации и повышение уровня жизни людей.

Высоко ценим вашу работу по обеспечению устойчивого роста поступлений налоговых платежей и сборов, повышению налоговой грамотности населения. Уверены, что в дальнейшем вы будете работать также эффективно, способствуя тем самым развитию и процветанию района.

В день вашего профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, благополучия, а также дальнейших успехов в работе!

А.В.Безденежных                                                        Н.В.Горячев

Глава местного                                                            Глава

самоуправления района                                               администрации района