23.11.2018 11:47 Пятница

25 ноября - День матери в России

Дорогие жительницы Воскресенского района! Милые женщины!

Сердечно поздравляем Вас с Днем матери! Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете – своих матерей! Материнская любовь — беспредельна и не заменима ничем. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать все невзгоды.

Особые слова поздравления и благодарности матерям-героиням, многодетным мамам, приемным матерям детей-сирот.

Земной поклон вам, женщины, матери, дорогие хранительницы домашнего очага за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость! Пусть ваши дети растут талантливыми и любящими, пусть вас всегда окружает их забота и внимание!

А.В.Безденежных                                             Н.В.Горячев

Глава местного                                                Глава