12.12.2018 08:58 Среда

12 декабря 2018 г. - 25-летие Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Воскресенского района!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников нашей страны — Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция во все времена была олицетворением развитой государственности, гражданственности, демократических прав и свобод человека. Уважать и неукоснительно соблюдать требования Конституции – обязанность органов власти и граждан Российской Федерации. Только в этом случае возможно реализовывать новые смелые проекты, развивать и совершенствовать все отрасли хозяйства и жить в сильном правовом государстве.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и уверенности в завтрашнем дне!

А.В.Безденежных                                                  Н.В.Горячев

Глава местного                                                     Глава

самоуправления района                                       администрации района