Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

25.12.2018 15:09 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Новым годом Депутата Законодательного Собрания Нижегородской области А.Ф.Лесуна

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Эти светлые и радостные праздники — яркие символы надежды на лучшее, на то, что все доброе и хорошее приумножится, а самые желанные планы и начинания неизменно сбудутся.

Новогодний праздник дарит нам удивительную, ни с чем не сравнимую атмосферу, знакомое с детства ожидание чуда и добрых перемен. И в эти минуты мы как никогда чувствуем стремительный бег времени. Вспоминая уходящий год, мы думаем о самом дорогом для каждого из нас – о своей семье, о самых близких для нас людях, о том, что ждет нас впереди. Пусть ваши целеустремленность и трудолюбие станут основой движения вперед, помогут достичь намеченных целей, воплотить в жизнь ваши мечты.

Для Нижегородской области, как и для всей страны, минувший год был годом напряженного труда и серьезных испытаний. Шаг за шагом мы идем по выбранному пути. И у нас, у региона, у района есть результаты, опираясь на которые, можно уверенно двигаться вперед.

Желаю вам крепкого здоровья, исполнения самых заветных желаний, мира и спокойствия в ваших семьях. Пусть вам во всем и всегда сопутствует успех. А для этого надо верить в свои силы. С Новым годом!

А.Ф.Лесун, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

549