26.12.2018 08:38 Среда

27 декабря – день спасателя

Уважаемые работники и ветераны спасательных служб! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Трудно переоценить важность и значимость дела, которое каждый день, рискуя собственной жизнью, вы выполняете. То, что для обычного человека является подвигом, для вас – повседневная работа, не знающая выходных и требующая огромной самоотдачи, мужества и организованности.

Примите слова искренней благодарности и пожелания крепкого здоровья, добра и успехов в вашем нелегком труде!

А.В.Безденежных                                                Н.В.Горячев

Глава местного                                                    Глава

самоуправления района                                       администрации района