28.12.2018 11:15 Пятница

1,7 января - Новый год, Рождество Христово

Дорогие воскресенцы! От всего сердца поздравляем вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым, удивительными, сказочными и желанными в каждом доме!

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений. Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия, пусть сбудутся все ваши мечты, всегда будут рядом родные и друзья, а наступающий год оправдает все надежды и принесет уют в каждую семью, станет годом удач и добрых перемен! Счастливого Нового года и Рождества, исполнения всех самых заветных желаний!

А.В.Безденежных                                                          Н.В.Горячев

Глава местного                                                             Глава

самоуправления района                                                администрации района