07.12.2018 10:01 Пятница

Артем Кавинов принял участие во встрече депутатов Государственной Думы с Послом Сербии в России Славенко Терзичем

Автор: Пресс-служба депутата Государственной Думы ФС РФ А.А.Кавинова

В Москве 6 ноября 2018 года состоялась встреча депутатов Государственной Думы РФ с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Сербия в Российской Федерации Славенко Терзичем.

«Встреча прошла продуктивно.

Торгово-экономическое и гуманитарное сотрудничество Нижегородской области с Республикой Сербия планомерно развивается.

По итогам 2017 года товарооборот между нашим регионом и Республикой Сербия вырос на 6%», — отметил присутствовавший на встрече Артем Кавинов