Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

07.12.2018 09:55 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Государственной Думы обратил внимание на некоторые темы, затронутые на встрече с федеральным министром экологии в рамках «Правительственного часа»

Автор: Пресс-служба депутата Государственной Думы ФС РФ А.А.Кавинова

«На подъем и утилизацию затонувших судов планируется потратить 23 миллиарда рублей», — Артем Кавинов

Депутат Государственной Думы обратил внимание на некоторые темы, затронутые на встрече с федеральным министром экологии в рамках «Правительственного часа»

В рамках «Правительственного часа» в Госдуме с участием министра природных ресурсов и экологии РФ Дмитрия Кобылкина были затронуты следующие темы: стимулирование внутренней переработки леса внутри страны, реализация федеральных проектов «Оздоровление Волги», «Сохранение уникальных водных объектов» в рамках национального проекта «Экология».

На 2019 год из федерального бюджета на реализацию проекта«Оздоровление Волги» в Нижегородской области направляется порядка 3 млрд. 279 млн. рублей. Сейчас готовится документация, собираются данные со всех муниципалитетов, чтобы четко прописать дорожную карту по всем объектам с учетом финансирования», — рассказал Артем Кавинов

«Начало работ по проекту «Оздоровление Волги» запланировано на 2019 год. До 2025 года в Нижегородской области паспортом программы предусмотрено выполнение 88 мероприятий по строительству, модернизации и реконструкции очистных сооружений – объектов жилищно-коммунального хозяйства на территории более чем 30 муниципальных образований. В том числе 28 мероприятий – на территории нашего округа: строительство порядка десяти новых и реконструкция 15 существующих очистных сооружений в 13 муниципалитетах г.о.г. Шахунья, г.о.г Чкаловск, г.о.г. Бор, Городецкого, Ветлужского, Воскресенского и Сокольского районов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1