Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

13.02.2018 13:09 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление депутата Законодательного Собрания Нижегородской области А.Ф. Лесуна с Днем защитника Отечества

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

У нашего народа есть святыни, которые вызывают у людей гордость за свою Родину. Среди них особое место занимает праздник, символизирующий отвагу и доблесть российских солдат всех поколений — День защитника Отечества. Российский солдат всегда знал, за что он сражается. Ему всегда было присуще чувство патриотизма.

23 февраля — праздник настоящих мужчин, праздник стойкости, мужества и любви к Родине. Именно благодаря своим защитникам Россия всегда была и остается одной из сильнейших держав мира.

День защитника Отечества объединяет людей, которые являются опорой государства, трудятся на благо и во имя процветания Родины. Эти качества востребованы и сейчас, в мирное время, в служении нашей Отчизне.

Особые поздравления в этот день – ветеранам, участникам войны и труда, участникам вооружённых конфликтов, побывавшим в «горячих точках» защищая мир и свободу.

Желаем всем защитникам Отечества крепкого здоровья, мирного неба, уверенности в завтрашнем дне, успехов в созидательном труде на благо нашего Отечества — великой России!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

621