20.02.2018 08:31 Вторник

23 февраля – день защитников Отечества

Уважаемые воскресенцы!

Сердечно поздравляем Вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник является одним из самых важных для многих поколений россиян. Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь к своей Отчизне, верность ратному долгу.

День защитников Отечества – это праздник не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.

В этот день мы славим нашу армию, с благодарностью вспоминаем героические подвиги защитников Отечества, отдаём дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны, бережно храним память о мужестве воинов-интернационалистов.

В этот замечательный день от души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

А.В. Безденежных                                                                            Н.В. Горячев

Глава местного самоуправления района                                           Глава администрации района