20.02.2018 10:47 Вторник

Привлечь инвесторов в район

Автор: В.Е. Пайков
Заместитель главы администрации района

В администрации района состоялось заседание рабочей группы координационного совета по экономическому развитию района, в ходе которого ответственные лица обсуждали план мероприятий (дорожную карту) по повышению инвестиционной привлекательности и улучшению инвестиционного климата Воскресенского муниципального района на 2018-2020 гг..

В ходе заседания были определены основные мероприятия, которые необходимо выполнить до конца февраля текущего года. В первую очередь речь шла о разработке необходимых нормативно-правовых актов о порядке размещения информации об инвестиционных площадках в СМИ и на официальном сайте администрации района. Была поставлена задача скорейшего документально-технического оформления инвестиционных площадок. Ответственным лицам было поручено активно заняться поиском инвесторов, которые могли бы придти в наш район.