14.03.2018 14:52 Среда

19 марта - День работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ

Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Воскресенского района! Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

От вашей организованности, профессионализма и отзывчивости зависят тепло и уют в наших домах, на предприятиях и в учреждениях, качество жизни, настроение, здоровье, работоспособность и благополучие воскресенцев. А работа в сфере потребительского рынка и услуг требует терпения, самоотдачи и умения находить правильный подход к людям.

Спасибо вам за ваш неустанный труд, за постоянный поиск новых форм и активное внедрение современных различных технологий, улучшение культуры обслуживания населения, за большой вклад в повышение качества жизни населения нашего района.

Желаем Вам успешной, плодотворной работы, финансового благополучия, стабильности, процветания, крепкого здоровья!

А.В. Безденежных                                                             Н.В. Горячев

Глава местного                                                                 Глава

самоуправления района                                                    администрации района