22.03.2018 10:29 Четверг

25 марта – День работников культуры

Уважаемые работники культуры Воскресенского района! Cердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сохранение и приумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Люди вашей профессии — яркие, увлеченные, инициативные. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения, делает нашу жизнь привлекательней и разнообразней.

Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду, наш район живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые вами, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, старшего поколения.

В этот знаменательный день примите слова искренней благодарности за ваш профессионализм и неустанное творчество. Желаем вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви! Пусть и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего района.

А.В. Безденежных                                                                Н.В. Горячев

Глава местного                                                                    Глава

самоуправления района                                                       администрации района