Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

22.03.2018 14:29 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли!

Автор: А.Ф.Лесун
Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области

Поздравляю с профессиональным праздником всех, кто работает в этой созидательной сфере, кто отдает всего себя нелегкому и благородному делу сохранения и развития богатейших традиций нашей культуры!

Сегодня этот праздник отмечают хранители и создатели культуры — сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, городских и деревенских клубов, коллективы художественной самодеятельности.

Культура – это то, что остается, когда все остальное забывается. В веках сохраняется только самое настоящее, подлинное — то, что напоминает нам о непреходящих ценностях, высоких идеалах человеческой жизни. Культура нашего региона соединила в себе богатые традиции и достижения многих народов, проживающих на его территории. Это наше бесценное достояние, которое мы обязаны беречь.

Благодаря вашей подвижнической работе широкие слои населения имеют возможность приобщаться к лучшим достижениям российской и мировой культуры. Выражаю вам искреннюю благодарность за профессионализм, за вашу неиссякаемую творческую энергию, за любовь и преданность своему делу.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и успехов в работе на благо нашего любимого Отечества!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

48