23.03.2018 08:13 Пятница

«Работники культуры – хранители наследия и созидатели цивилизованного будущего», - Артем Кавинов

Автор: Лариса Кошурина, Сергей Мазин
Источник: Пресс-служба депутата Государственной Думы ФС РФ А.А.Кавинова

Депутат Государственной Думы поздравил работников культуры с профессиональным праздником.

«Уважаемые работники культуры! Поздравляю вас с профессиональным праздником. Ваш труд один из самых важных в каждом городе и селе. Вокальные, танцевальные, ремесленные детские кружки, вокальные коллективы пенсионеров, спектакли и торжественные вечера – все это сконцентрировано в домах культуры и концертных залах. Наши краеведческие музеи наполнены настоящими сокровищами, которые открывают для нас быт наших бабушек и дедушек. А вы не просто смотрители за этими сокровищами, а самые настоящие просветители и хранители знаний. В ваших руках – главное богатство нашей страны – духовное и культурное наследие.

Работник культуры – одна из самых благородных профессий. Спасибо вам за ваше неравнодушное отношение к делу. Вы работаете на будущее. На наше общее будущее. С праздником Вас. Желаю вам реализации всех ваших проектов, хороших учеников, благодарных зрителей и посетителей, а вашим семьям – благополучия. Ваш депутат Государственной Думы Артем Кавинов», — говорится в поздравлении.