27.03.2018 13:42 Вторник

«Национальная российская гвардия – профессиональная команда, обеспечивающая безопасность всей страны», - Артем Кавинов

Автор: Лариса Кошурина, Сергей Мазин
Источник: Пресс-служба депутата Государственной Думы ФС РФ А.А.Кавинова

Депутат ГосДумы от партии Единая Россия поздравил нижегородцев с Днем войск национальной гвардии Российской Федерации.

«Друзья, земляки! Поздравляю с профессиональным праздником тех, кто всегда на боевом посту, тех, кто обеспечивает безопасность наших близких в больших городах и малых населенных пунктах нашей страны, нашего региона», — говорится в поздравлении депутата.

«Внутренние войска, Национальная российская гвардия – это серьезная профессиональная команда, которой мы гордимся, которой мы доверяем. Вы защищаете целостность государства и первыми встаете на пути угроз экстремизма и терроризма. Каждый из вас знает настоящую цену мужеству, отваге и войсковому братству и готов, рискуя жизнью, в любой момент встать на защиту граждан своей страны. Вы – всегда на страже законности и правопорядка. Спасибо за службу, за стабильность и уверенность в завтрашнем дне! Побед на службе и благополучия в семьях!»