28.03.2018 15:55 Среда

«В Сельхозакадемии обучают важнейшему делу – умению работать на земле», - Артем Кавинов

Автор: Лариса Кошурина, Сергей Мазин
Источник: Пресс-служба депутата Государственной Думы ФС РФ А.А.Кавинова

Депутат Государственной Думы Артем Кавинов поздравил со 100-летием Нижегородскую сельхозакадемию.

«Сегодня отмечает свое 100-летие наша Сельхозакадемия. Искренне поздравляю всех студентов и сотрудников с юбилеем!

У нас в Нижегородской области много отличных ВУЗов, где обучают современным технологиям, дают востребованные профессии, готовят специалистов для разных отраслей.

Но именно здесь – в сельскохозяйственной академии обучают, наверное, главному – умению работать на земле. Без сельского хозяйства, без крестьянства невозможно развитие.

В Сельхозакадемии готовят самых нужных специалистов – людей, которые станут опорой нашему селу, которые принесут новейшие знания в аграрные компании, совхозы и колхозы.

Спасибо всем – и преподавателям, и студентам – за необходимый всем нам труд, за неравнодушное отношение к этому доброму делу, за наше будущее, значительная часть которого создается в стенах Сельхозакадемии.

С юбилеем! Всем сотрудникам и студентам Академии желаю профессионального роста, материального успеха и благополучия в семьях.

Ваш депутат Государственной Думы Артем Кавинов», -

говорится в поздравлении.