20.04.2018 10:27 Пятница

21 апреля - День местного самоуправления

Автор: А.В.Безденежных Глава местного самоуправления района Н.В.Горячев Глава администрации района

Уважаемые жители Воскресенского района, работники органов местного самоуправления, депутаты, активисты общественного самоуправления!

21 апреля — День местного самоуправления

От всей души поздравляем вас с Днём местного самоуправления!

Этот день посвящен тем, чей долг – первыми отзываться на просьбы и обращения жителей района, помогать в решении проблем, заботиться о благополучии наших сел и деревень. Местное самоуправление составляет основу любого демократического общества. Это самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством. В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, счастья и успехов в вашей непростой работе!