24.04.2018 11:21 Вторник

Автор: А.Ф.Лесун
депутат Законодательного Собрания Нижегородской области

Дорогие друзья!

Уже более ста лет подряд 1 мая в нашей стране традиционно отмечается праздник трудящихся. В разные годы он назывался по-разному. Но всегда этот праздник был и будет олицетворением мира, дружбы народов, созидательного труда на благо всех людей. Первомай дарит нам ощущение добрых перемен, успехов и надежду на лучшее. Ведь честный труд – основа благополучия всего общества и каждой семьи.

Недаром говорят, что только труд делает человека человеком, формирует и воспитывает личность. Трудолюбие и созидательность – лучшие качества людей.

Дорогие друзья! Глубоко убежден, вместе мы добьемся всего задуманного и реализуем огромный потенциал нашего региона! Пусть цветущий Первомай с теплым дыханием подлинной весны принесет счастье, здоровье, успехи в труде. Новых достижений вам, семейного уюта и благополучия!

А.Ф.Лесун, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области