27.04.2018 11:46 Пятница

1 мая - праздник весны и труда

Уважаемые жители Воскресенского района!

Сердечно поздравляем вас с Днем Весны и Труда!

Первомай был и остается символом обновления, взаимной поддержки и сплочённости, безграничного уважения к созидательному труду. Труд всегда был непреходящей ценностью, главной основой всех благ на Земле. С Первомаем мы всегда связывали надежды на лучшее, на добрые перемены, стремление к согласию и единодушию в обществе.

От всей души желаем вам хорошего праздничного настроения, крепкого здоровья, бодрости, новых трудовых побед, мира и добра! Пусть теплое майское солнце заряжает своей энергией, дела складываются удачно и приносят добрые плоды, счастье, радость и достаток поселятся в каждой семье! Пусть у каждого из вас будет интересная, нужная работа, которая всегда приносит вам радость и уважение, а ваш труд всегда будет востребован и оценен по достоинству.

А.В.Безденежных                                                            Н.В.Горячев

Глава местного                                                                Глава

самоуправления района                                                   администрации района