27.04.2018 08:46 Пятница

30 апреля – День работников пожарной охраны

Уважаемые работники пожарной охраны!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша работа — это постоянный риск, подвиг во имя спасения других людей. В вашем послужном списке немало достойных побед в борьбе с огненной стихией. На Вашу службу возложены ответственные задачи по профилактике пожаров, спасению людей и имущества при возгораниях, обеспечению безопасных условий жизнедеятельности, проведению аварийно-спасательных работ. Решая эти задачи изо дня в день, вы проявляете отвагу, самоотверженность, готовность прийти на помощь в экстремальных ситуациях.

Спасибо за ваш тяжелый труд, за мужество и героизм, ставшие для вас нормой жизни. Желаем вам крепкого здоровья, удачи и успеха, такой же доблести в благородном деле — защите родной земли от огненной стихии, семенного счастья, надежной поддержки со стороны родных и близких.

А.В. Безденежных                                                           Н.В. Горячев

Глава местного                                                                Глава

самоуправления района                                                   администрации района