03.04.2018 15:11 Вторник

Уважаемые жители Воскресенского района!

На территории Нижегородской области, в том числе и нашего района с 5 апреля проводятся ежегодные мероприятия по благоустройству и санитарной очистке.

Просим Вас в ближайшее время, по мере высыхания территории около Вашего дома (организации, предприятия), привести её в порядок:

- очистить от мусора (сухой травы) сжигание мусора строго запрещено;

- убрать дрова, опилки и пр.;

- привести в порядок изгороди;

- откачать канализацию и т.д.;

- провести озеленение (разбить цветники, посадить кустарники) по погодным условиям.

Отходы от спила деревьев и кустарников, а также строительный мусор от слома домов, заборов и сараев, рекомендуется вывозить на территорию свалки самостоятельно. Контейнеры, бункера, установленные на улицах поселка, для этих целей не предназначены. В целях организации вывоза мусора от частных домов на платной основе можно обращаться в МУП «ЖКХ Центральное» по телефону 9-12-09.

В дальнейшем просим Вас поддерживать чистоту и порядок на придомовой территории:

- не загромождайте территорию бытовым мусором, дровами, сеном, строительными материалами, органическими удобрениями и транспортом;

- не производите мойку автомашин и иных транспортных средств, слив бензина и масел;

- владельцам собак, соблюдайте правила содержания животных, выгул собак производить на поводке;

- выпас скота (овец, коз, телят, коров) по населенному пункту запрещен.

Сброс мусора в не предусмотренных местах — запрещен.

ПОМНИТЕ, ОБЛИК НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ РАЙОНА ЗАВИСИТ ОТ КАЖДОГО ИЗ НАС!