06.04.2018 13:11 Пятница

«В пасхальные радостные дни особенно ощущается все богатство российской души, православное наследие Нижегородчины», - Артем Кавинов

Автор: Лариса Кошурина, Сергей Мазин
Источник: Пресс-служба депутата Государственной Думы ФС РФ А.А.Кавинова

Депутат Государственной Думы поздравил нижегородцев с наступающим светлым праздником Пасхи.

«Поздравляю всех православных нижегородцев со Светлым праздником Пасхи!

Пусть мир и согласие согревают ваш дом! В пасхальные радостные дни особенно ощущается все богатство российской души, православное наследие Нижегородчины. И та благость, которая спускается на землю с Воскресением Христовым остается с нами, на нашей земле весь год. Пусть она бережно хранится в вашем сердце и дает сил для новых свершений и добрых дел! Здоровья Вашим детям и семьям!

Христос Воскресе!

Депутат Государственной Думы ФС РФ Артем Кавинов», -